Ол
Олег

а вот часто вижу тут вопрос типо: вы тут кого-нибудь ждете?! интересно стало, а меня тут кто-нибудь ждет?

неужели я совсем никого тут не радую?)))

Макс

я жду)) ) уже поляну накрыла))))

Татьяна Уткина

Хоч, я ждать буду?))

Евгений

хм.. модератор....

Илмидин Маматов

меня никто не ждет.. . я прихожу сюда и ревууууууууууу ((((((((((

Эмиль Ибрагимов

и я жду) и тебя и еще тут некоторых жду ))

Андрей Франчак

Я Обождался Тебя просто.. . Начиная с вечера постоянно только и думаю О Тебе и об Ответах...

Пассив Andrey

Михална, в тебя пузырем али тарелкой запустить?)) ) шляешься непойми где... .

Нееее, пузырь жалко.. . С пЬятницей)))

Кристина Кадабецки

Ты нас всех радуешь

Евгений

Сколько ж тебе лет, что до сих пор в сказки веришь?))