Светлана Нагорная

Министр США КЕРРИ - не знает басни Крылова "...не лучше ль на себя, кума, оборотиться? "

Вы только вдумайтесь: упрекает РОССИЮ в не использовании "энергии мира"!!!
И это после всего того что США натворили в мире, после убитых ими МИЛЛИОНОВ людей!!! После разожжённых ДЕСЯТКОВ войн и насильственных свержениях глав чужих государств!! !
"Отвечая на вопрос о том, способствует ли политика президента России Владимира Путина мировой безопасности, Керри высказал мнение, что она «очень осложняет возможность избегать конфликтов и начать использовать энергию мира и двигаться в одном направлении».

Евгения Куркина

Иного так же мы боимся, поколь к нему не приглядимся...

Дмитрий Хохлунов

А что они в США вообще знают?)))