Анастасия Капусняк

Знаете в чем сила сша?

В её политической системе страна постоянно движется вперёд потому что во время власть всегда приходят новые люди благодаря сменяемости власти, а новые люди это новые идеи и движение страны вперёд. Она не стоит на месте там нет застоя как в России где 20 лет одни люди превратили страну в болото. В сша идёт прогресс постоянное движение и развитие постоянные споры и дебаты делают сша более развитее и сильнейший ведь позволяют находить более правильные решения

Новый президент и его новая командам приносит что то новое для сша новые идеи, законы, дают стимул идти вперёд.

Ма
Марина

Все верно

Евгений Панов

В брехне и постоянном развешивании лапши на уши лохов !

Ольга Латушкина

Какой первобытный наивняк!))

Лена Евтихова

Джулиани: США выкачали из Украины более $ 100 млрд

Бывший мэр Нью-Йорка и адвокат президента США Дональда Трампа Руди Джулиани публикует в Twitter доказательства того, что власть на Украине была захвачена администрацией экс-президента США Барака Обамы и её агентурной сетью во главе с экс-президентом Украины Петром Порошенко.
Порошенко и его соратники вывели и украли из страны, как утверждает Джулиани, более $ 100 млрд.
«70% отправлялось в США, 30% оставлял себе Порошенко», — пишет Джулиани.
Источник: https://eadaily.com/ru/news/2019/12/16/dzhuliani-obama-i-poroshenko-ograbili-ukrainu-na-100-mlrd-dollarov

Илья

нет у них силы !!!

Максим Терехов

Сила США в таких дебилах и торпедах как ты.
пока вы есть они будут и дальше чморить весь мир

Екатерина Нежура

Пока там ничего не изменилось. Как была нищета так и осталась. Китай давно нагнул Америку в техническом прогрессе

Елена

в госдолге

Максим Гореликов

Да воры и мошейники там -это другое)
У Трампа 500 голосов выборщиков Военные США захватили севера ЦРУ Свидомые и змагары просчитались)?
Трамп приблизился по количеству голосов к Рузвельту Найдены фальсификации за Байдена и не посчитанные голоса за Трампа Байден начинает уходить?)
Спрашивают кто Президент - я отвечаю Путин! шавкам США Трамп приготовил сюрприз ( а Вы о чем подумали)
Всем шавкам США Трамп приготовил сюрприз а Байден уйдет как побитая собака Дело в том что "щенок Путина" оказался овчаркой

Байдену не быть 46 Президентом США Трамп устоит 39 штатов у республиканцев

Татьяна Уткина

Согласен с тобой полностью . Свежие идеи и новое видение позволяют стране развиваться . А у нас православный дурачок 20 лет талдычит про рывок а толку мало .

Лидия Бурлакова

Тебе в голову насрали. Сила США в том, что это научно-техническая база Мирового Правительства.

Ксения Поджарая

Да во всём. И в том, что в своё время одолели колониальные империи, и в том, что сильно влияют на мировую политику (в том числе часто с помощью армии), и в печатном станке, и в особой экономической политике по отношению к другим странам, и во многом другом.