Александр Тян

Какая ближневосточная страна после вмешательства потусторонней силы США стала жить счастливо и богато?

Александра Заренкова

а разве сШа ставят такую задачу? Задача США - жить богато и счастливо в своей стране. За счет чужой нефти.

Иван Головащенко

Зеленая маска провоцирует конфликт, мочить таких надо

Гульмира

как жили плохо так и живут

Татьяна ***

не смеши.

Сергей Девяткин

саудовская аравия и пакистан.

Евгений Максименко

Все страны хорошо зажили, все довольны демократией...

Натусик Коровякова

Нефтеамерикания

Мария Федотова

Израиль, Кувейт

Оля

Пока ни одной, но возможно что лет через тысячу другую заживут и будут с благодарностью вспоминать как их США учили...