Алена Максимова

Почему в такой богатой стране как США есть...

20-ти внутренних штатах уровень жизни американцев находится ниже уровня самых бедных стран мира. Там до сих пор моются из рукомойника и купаются в лохани, а туалеты во дворе???

Андрей Кельганов

У нас посёлки брошенные есть, а них целые города.

Евгения Данилина

гыыы, ты это с другой страной попутал 🙂

Танюшка Трихункова

Дык этож продувшие войну южные статы. Это только русские не опускают в гыфно тех кого вздули (неметчину например) . Я видел как в мультиках чтобы показать их кричащую бедность фермеров изображают там в каких-нибуть драных штанах, с развёрстой пастью и да ещё и даже басиком

Анатолий Богатых

ты есть антиамериканист энд антисемит тоже!

Овик Тадевосян

И катлеты из чИлавечины едять !

Сергей Овчеренко

Индейцев за людей не считают

Алексей Хаперский

а ты всё это своими глазами видил тролль?

Алексей Настюшенков

В каждой стране это есть

Екатерина Крушлинская

Был? Видел? Или кино смотрел? Так у них в кино бандиты с АК по улицам ходят. Но пособие, в отличии от россиян получают? Ничего не делая, моясь из рукомойника...?

Ек
Екатерина

Если моются - значит уровень не ниже самых бедных стран, а если едят больше 1 раза в день, то тем более...