Евгений Иванов

Что вы знаете о дани которую платит Россия США?

как колония

www.business-gazeta.ru/article/69814

Анастасия Вазирова

Таки РАССКАЖИ нам!!!!

Ирина Константинова

Ну если мы продаем свой товар не за свою валюту, а за ихний доллар, то похоже - колония.

Св
Светлана

Ничаво ...как нибудь переживём .платили же Золотоордынцам 300 лет, Видишь выжили..

One Step Closer

а за что ?..

Любовь

Я и неслышал о таком.

Миша Синельщиков

Тут ведь секрет в том, что Россию постоянно кто-либо пытается захватить и обложить данью. За долгую историю таких умников было немало.. . И что толку? Где они теперь?

Людмила Крючкова

Ты имел ввиду вот это????

Александр Мелехин

Salmins полностью разбитое государство и ресурсы ?

Дмитрий Смирнов

ничего не знаю...

Дарина Гаденова

Ну то, что чем дань хороша? Платишь понемногу, а потом после разгрома ненавистного кредитора забираешь все - золото это не тот предмет который можно съесть - он никуда от нас не убежит, пусть пока америкозы его охраняют для будущего

Таня Винокурова

дань девственницами. и не только сша. миллионы русских проституток по всему миру тому доказательство.

Anton V. Merkulov

Знаю что мы в первой десятке кто ...дает американской экономике не свалится в дефолт ...но это же как китай и япония если бабло заберут то пиз... ц всему экономическому миру ...будем как бабуины с деревьев хавать.. . вот за это я и не люблю нашу экономическую систему.. . всем по дереву и всем по банану.

Акбарали Хатамов

Ахахахаха....)))

Baxtiyor Sadullaev

Договор по лэнд -лизу-во время 2 мировой войнв США поставляли нам оружие, самолеты, танки, продукты как-бы в кредит. Многим странам Америка простила долг-но не нам. До 20 года, кажется. нам еще платить

Юрчик Никитин

Это твоя глупость.

Иришка

Лучшие российские мозги