Анастасия Шишова

Ура!! ! Скоро перестанем платить дань сша! ! Вы не ждали? ++

http://politikus.ru/v-rossii/31047-rossiya-otkazalas-platit-dan-ssha-i-delaet-popytku-korennogo-povorota-v-ekonomike.html

Вперед за главным проектом Путина! Rusnod.ru

Оооо, как троли заерзали, всей армией вылезли)))))))))

Скоро зарплатку то у вас отнимут, троли...))))

Светлана

Так и будет

Анна Самохина

И удвоим дань россиянским олигархам?))))

Мария Галова

Not FoundThe requested URL /v-rossii/31047-rossiya-otkazalas-platit-dan-ssha-i-delaet-popytku-korennogo-povorota-v-ekonomike.html was not found on this server.

Э:
Эльвира :)

Не знали и не узнаем, ссылка не работает.

Умар Мулла Киличов

Честно сказать, я не понял общей мысли в этой статье ввиду обилия разнотематических букав.... много мыслей и сразу выложенных в одной статье не дали мне общей картины - что именно предлагается. . Если ты ПОНЯЛ, то объясни. .

Я ратую за то, что бы Россия выработала свой курс по инновационной экономике. . Пора уже становиться самостоятельнее.

Сергей Безносенко

Сейчас не то время, одни уроды. До обеда надо.