Дмитрий Юдин

что будет если я перестану платить кредит400т р вообще что будет если я перестану платить кредит вообще сумма 400т р

Se
Sef

Коллекторы мозг будут выносить долго и нудно
потом возможен суд, но не все банки судятся

Мария Святова

будут звонить на все указанные телефоны, а потом и приходить по всем адресам указанным. мои знакомые попали так: наркоманы-соседи взяли небольшой кредит и не платили, так звонили даже соседям, не взирая на время суток.... пожалейте знакомых и соседей

Тимур

УК РФ.... статья незаконное получение кредита или статья злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности.... если ранее не привлекались то условно максимум что будет!! ! А вообще я в 2009 взял 100 штук и так сложились обстоятельства что реально не мог платить.... в итоге заплатил всего 4000 руб. и ни ментов ни коллекторов до сих пор не видел)))))

Игорь Козлов

Ну к соседям-то не особо сунутся. Можно и заяву и ущерб предъявить. У меня одноклассник из двух кредитов общей суммой 350000 никопейки не отдал. Три года жил, примерно так как уклонисты от армии. (Не открывал дверь незнакомым, не отвечал на чужие звонки, нигде не работал официально, квартиру обменял и сдал, а сам жил на съёмной, в итоге вообще переехал в другой регион в г. Сургут. Так что была-бы цель)

Вероника Катаева

Никаких уголовных дел... Вариантов 2. 1. Банк подаст на Вас в суд с требованием о возврате долга. В иске приплюсовываются: неустойка, судебные издержки. 2. Банк продает Ваш долг - профвзыскателям.

Иван Мельников

Зайдите на сайт Анти русский стандарт, вам как раз туда