Алеся Самошкина

подскажите стоит ли брать кредит наличкой в сбербанке? 400т. р или посоветуете другой банк

400т. р или посоветуете другой банк

Анастасия Нестерова

!!! Стоит ли ...
Если платежи по кредиту равномерные ( равными частями ) - ДА . Если же большая часть платежа за кредит приходится на первую четверть или половину срока кредита - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ .

P.S Внимательно читайте все пункты под * , а лучше проконсультироваться с юристом который специализируется на банковских кредитах !!!Да, и СБЕРБАНК ни единственный банк у которого есть кредиты на выгодных условиях ...

Ир
Ирина

Если нужен кредит, Сбербанк самый оптимальный вариант. По этому стоит.

Lev Fedorov

вообще только в сбербанке другие доверея не вызывают!!! а вообще сто раз подумайте стоит ли брать кредит!!!!

Антон Юмаев

я давно сотрудничаю с сбербанком, все устраивает к другим банкам доверия нету. Поэтому только сбербанк