Ирина Паршина

Нужно взять кредит на 350-400т. р. , официальная з/п 10 000р, неофициально-26. Где можно взять? СПб.

Constantin Tugui

В Санкт-Петербурге сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью получения кредита только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Питера, даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Санкт-Петербурга. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Лена Полунина

Банки дают кредиты и не неофициальной зарплате. Просто заполняете справку по образцу банка, подписываете у начальства и отдаете. МДМ точно такие справки берет. Думаю, что и другие банки тоже.

Ольга Орлова

Банки дадут под залог движимого / недвижимого имущества.

Андрей

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860