Олег

В каком банке и как взять кредит на 100 000р, мне 23, не работаю официально, кредитной истории нет.

Алексей Тарасов

При выборе банка где взять кредит необходимо смотреть в каком из них наименьшая переплата по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) .

В Вашем случае лучше всего брать кредит под поручительство, например в Сбербанке под 15,5% годовых или каком либо другом банке где дают кредит под поручительство. Поскольку Вы не сможете документально подтвердить свои доходы, то достаточно чтобы Ваш поручитель смог это сделать. Поручителем могут выступать родители, попечители, родственники, да и просто друзья или знакомые.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, поэтому даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту.
Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если Вас интересует информация по кредитованию в каком либо другом городе, то пишите в каком именно...

Юлия Кравцова

Ни один банк не даст вам кредита, ибо вы неплатежеспособны

Евгений

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860