Александр

Мне 22, официально не работаю, имею стабильный неофициальный доход 25 т. р. нужно тайно от всех кредит 100 т. р. (срочно

Живу в Самарской области.

Ирина Романова

Банк не даст такой кредит без подтверждения дохода. Ищите чтоли поручителя богатого
не вздумайте ввязаться в "займы" по объявлениям на серых грязных юумажках, висящих на уличе. всю жизнь отдавать будете

Елена Прусова

Ты или мошенник или "школьник",что бы я грубо не выражался.

Ан
Антон

Банки не дадут...

Дмитрий Хрюстов

в альфа банке вроде есть кредит быстро, решение за полчаса, процент 67%, зато без справки о доходах.

Виталий Скрупскас

А где именно в самарской области вы живете? могу посмотреть варианты в вашем городе и подобрать вариант

Мария Андрианова

Лариса, а под какой проценр работаете и где?