Андрей Бычков

как думаете даст сбербанк кредит 100 000 р. человеку с официальным доходом 21 000 р, есть кредит в другом банке

с платежом 4500, 2-е детей, просто зп делится на белую черную белая 21 000, с черной доход 40 000р. , просрочек по платежам нет и никогда не было!!!

Виктор Акиньшин

В Сбербанке очень строгие требования к заемщикам, поэтому я не исключаю варианта отказа банка в выдаче кредита. Хотя уровень Ваших доходов вполне достаточен для получения кредита на 3-5 лет в любом банке. При наличии желания и возможности Вы в любой момент можете производить частичное или полное досрочное погашение кредита.

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Волгодонске. Если это действительно так, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Волгододска даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/volgodonsk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Волгодонска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно...

Гульнара Пронина

Думаю да, одобрит. Укажите в графе не официальный доход сумму на руки.

Маринка Ахмедова

нужны деньги, есть другие источники, скайп irina_ pochechuy1

Андрей Смирнов

Может и дать, не меньше чем на 2 года.

Гриша

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860