Яковлев Андрей

Кредит. В каком банке можно кредит пенсионеру с очень маленькой, официальной зарплатой? Нужная сумма - от 200 000 т. р.

Оксана Самойлова

Да, потребительский кредит с поручительством физического лица в Сбербанке :
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/cred...
(75 лет - возраст на момент возврата кредита по договору) -жмите кнопочку - требование к заемщику (слева)

Сбербанк охотно кредитует пенсионеров, потому что пенсия наиболее стабильный источник дохода, в отличии от заработной платы.

Абдылазова Омуркан

Пенсионеру без поручителя или соответствующего залога такую сумму не дадут. Вдруг он завтра коньки отдаст? Кто будет платить?