Андрей Бычков

Посоветуйте банк взять кредит с небольшими процентами . 21 год и официально неработающий! на сумму 200 т. р.

Олег

Ренессанс кредит - годовая ставка 19,9% на срок от 6 до 45 месяцев[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хоум кредит - Годовая ставка от 19,9 до 39,9% [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Банк Москвы - годовая ставка от 19,9% на срок до 5 лет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Попробуйте подать заявки сразу в несколько банков, так больше шансов получить кредит

Елена Матвеева

Прямая Дорога В Хоум Кредит!

Мринок

В банке навряд ли выдадут с такими параметрами.. .Обратитесь в МФО, но там ставки немаленькие... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]