Перизат

возможно ли получить кредит в банке с официальной зарплатой в 7 000 рублей??

Наталья Попова

да запросто.. . только чем ты потом отдавать-то собираешься? кредит - это рабство !..» «речь об официальной зарплате идет) может у него неофициал 30тыс)))))) ) да кредит взять можешь, 100...»

Светлана Щевелёва

да запросто.. .

только чем ты потом отдавать-то собираешься ?

кредит - это рабство !

Serdar Ozturk

речь об официальной зарплате идет) может у него неофициал 30тыс)))))) ) да кредит взять можешь, 100 000 на 3 года вполне реально взять