Влад

Подскажите! Какой банк может предоставить кредит в 100 000 р, только по паспорту!

я домохозяйка, работает только муж, но хотим оформить кредит на меня! Куда обратиться??

Ангелина Кролевцова

никто вам кредит не даст если вы не работаете т. к. например в Джии мани банке у меня взяли паспорт и потом работодателю звонили проверить реально ли я там работаю, и хорошо ли работаю.

Ирек Сабитов

никакой, только по паспорту - максимум 56 - Тиньков может дать

Алена

Навряд ли Вам оформят кредит в банки при таких условиях. Если только не предоставите банку что-то очень ликвидное и дорогое ( стоимостью в тысяч 200 000 рублей) - в залог.
О том, что такое "банковский кредит"...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аркадий Подгорный

если вам действительно нужно, попробуйте онлайн заявку тут оформит http://credit.ru/request/consumer/ , это сразу в несколько банков