Дмитрий Елаков

народ РОССИИ против путинской гуманитарки Ю-В украине и требует послать в Киев скакалки и колёса, ВЫ ТОЖЕ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ?

Dovlet Esenov

Ерунду пишите. Как раз русский народ готов помочь не только тем, кто с ополченцами, но и тем, кто сейчас под правым сектором.
Кстати, беженцам из Украины будут выплачивать российские пенсиии, что в 3 раза выше украинских.

Евгений Макаревич

ты за весь народ то не физди

David

Путин помогает всему миру только Русских кидает.

Надежда Федоркина

Мы народ России - мы не против.