Наталья Михайлова

Россияне такие люди, что пока не перебьют всех своих соседей, то не успокоятся?

Дашутка

А есть примеры подтверджающие ваши умозаключения?

Юлия

И кого они бьют? И не подскажете, что хохлы делали в Чечне и Грузии?

Кэ
Кэт

Валечка, глядя на Ваш аватар, поверьте, возникают совсем другие мысли...

Svetochka

Дунканы Мак Клауды.

Китай тоже в панике. Огромные толпы беженцев из Китая в США.

Li
Lidia

Монголы уже в панике.

На
Наталья

Боюсь китайцы будут сильно против.)

Alexalex

Украинцы – это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской державы готовы зарезать даже свою жену. Они идеальные борцы против Красной Армии, но после подлежат тотальной санации как самые страшные варвары. - Михаэль Виттман (гауптштурмфюрер СС)

Максим

Сразу видно Фаната УкрГеббельсТВ

Ир
Ирина

видать тебе дебилу обосаному не в дамёк,
что если бы не Россию, хохляндию до сих пор ебли и доили бы турки поляки и другие. если бы не Россия. то армян и грузин давно бы полностью вырезали

Роман

До последенего нациста на этот раз. А так мы добрые.

Юл
Юлия

Что у русских соседи не меняются ..А вот у Сша - да . Например индейцы

Ольга

*перепить* соседей, это ж какая печень нужна... ух..