Евдокия Лабазова

Девушки, почему вы не бережете себя для девственников, а разрешаете втыкать в себя не достойным парням?

Лейсан

А чтоб потом твоему девственнику объяснить, что да как, прийдет на все готовенькое, пусть радуется 🙂 А то блин притащит смартфон на свиданье и будет развлекать :)))

Юлия

Бережем... теребонькаем фасолинку

Эльмира

Ну, потому что во первых большенству девушек не нравятся девственники! мы любим поопытней) и с чего вы взяли что как вы выразились в нас втыкают не достойные парни! просто мы любим плохих, все просто )