Оксана

Если парень симпатичный и успешный, в 25 лет девственник, и бережет её для жены, он дебил?

Ин
Индира

хахахха))))) ладно девушка, но парень.. . бывает же такое!!!

Ирина

удачи ему найти себе жену
)))

Ga
Galka

а он жену себе девственицу хочет?? У него может и все нормально там.... может и по любви хочет, но потом проблемы могут возникнуть когда дела до этого дойдет... а он не опытный. Если конечно девушка сильно любить будет то научит (если не девственница) . Ну или... если найдет такую как он то методом пробы и ошибок. Ну а вообще это дело каждого) ) А может он вообще вам соврал, ведь какой сразу интерес к такому парню а?

Ксюша

Он может делать то, что захочет. Ясно?

Юл
Юля

Дебил - это тот, кто думает, что в 25лет девственник - дебил. Просто парень хочет не как животное, а как действительно у людей должно быть - по любви.

Ан
Анна

Интересно, как ты это проверила! Лол))

Наталья

Дебил) )
Жене же от этого только хуже)

Евгения

Ппц. Если уж бабы, которые "берегут себя для мужей" в задницу и в рот дают, а мужьям ни слова, то уж про парня это полное гониво.

Ир
Иришка

Если ему комфортно так, то все нормально.

Екатерина

Может просто кого держат за дуру? )

Наталья

это он тебе так говорит, чтобы отвязалась

Лена

может у него что то не в порядке.. . маленький например слишком и он стесняется.... а пожениться и бац.... СУРПАЙЗ )))

Марина

да и маменькин сынок..

Светлана

блин, пусть возмет меня в жены!

Ярослава

Естественно, порви ему целку!))