Ок
Оксана

Мне 26 лет, но все еще девственник. Что со мной не так? Вполне успешный, симпатичный, но вот не вяжется никак.

Дарья

уверенности нет

Ольга

Ты самостоятельный или все мамку слушаешь?

Наталья Устинова

мне бы ваши 26 все от вас зависит

Искандар Акбаров

а мне 28 и так же. Да уж нас таких все больше с каждым словно днем !

Джахонгир Юлдашев

Или стремный, или неудачник, все зависит в первую очередь от тебя, а не от окружающего мира и людей!

Мария Белоусова

проститутку пригласи, или так не считается?!

Арчибальд Ледов

Проститутку снять проблема?

Ан
Анюта

Попробуй сменит ориентацию.

Светлана Дрогалина

С шалашовкой попробуй ))))Ты что уже пора, такого удовольствия лишен)))) Спеши! ) не лишай себя удовольствия от секса)))))

Светлана Изотова

Перестань посещать бар "Голубая устрица"