Ва
Василий

Когда люди узнают, что мне 26 и я девственник, они говорят: ну ты и лошара! А что скажете Вы?

Александр Немчинов

нормальный человек. твоя жена будет рада, что ты единственный у нее) и она у тебя

Ринат

нам похуй

Ольга Зибер

да. . ты лошара.. . не потому что девственник, а потому что трепишься всем направо и налево об этом

Юлия Симбиркина

И для кого бережем свой "цветочек" ??

Андрей

Ты при первой встрече всегда так в лоб о себе заявляешь?

Юрий Ледяев

ну где то ты отстал от жизни....

Си Сишка

Да пофиг. Лишь бы человек был хороший, не мне ж с тобой спать))

Павел

Ну и чего здесь такого

Егор Сосков

Заметь комент" нам похер". Всем реально похер, ну к примеру расскажем кому нибудь об это и? Что то предпримем? Нет, вернемся в свою любимую жизнь. Кем бы ты ни был, всемирно извесная супер звезда или простой русский парень девственник, всем похер, ты увидишь смех и пустую болтовню, это все так важно для тебя? Об этом забудут через пару дней. А ты почему должен об этом париться? Не хочешь секс не занимайся, хочешь, занимайся, твое дело, ведь, всем похер на тебя. )

Лея Премыслер

Я бы была очень рада, если у меня был такой парень, ша все парни с малых лет как пеленки снимут, начинают тра.... ть все что движется, а ты молодец 😉

Людмила Изюмская

всё впереди у тебя ...может быть

Марина Юдина

не, это НЕ НОРМАЛЬНО! ! будешь продолжать в том же духе и ты импотент

Пассив Andrey

Ни чего не скажу.. нормально.

Ан
Анатолий

нуу, шлюхи там есть всё такое.
я тебе на полном серьёзе говорю, если хочешь вы***ть когонить ил что тебя иди к шлюхам

Talin Tatuev

Что значит люди узнают? ..У людей свои проблемы. Им фиолетово до чужих.
Имей своё оригинальное мнение, и выбирай свой путь сам.

117 Пилот

вообще удивительно тоб у мужчины в таком возрасте еще ни с кем ничего не было но это не беда и не смерть найдешь себе свою половинку и все будет ок

Светлая.

ну ты и лошара! [2]

Лилит Мовсесян

хаахаахахаха))))))))) ) бля вы че там, гоните!!??

Максим Афанасьев

правильно говорят)))

Наташа Метельская

ну вы и лошары все

Саша Иванов

я тоже так скажу )

Елена Хлякина

Вот потом дорвёшься, за всё упущенное время наверстаешь...

Антоха Зайцев

Свое тоже люди, и Вы тоже человек.

Лена Целобенок

ты до сих пор не понял что девушку легендой о девственности в постель не заманишь?)))

Светлана Мишенина

Много теряешь. Мы же моложе не становимся.

Олячк@ Рыжов@

Ты импотент что ли?

Галина

что ты просто не нашел свою половинку

Николай Моложон

А мы не будем повторятся!!!)))