Ан
Анна

как сделать автодозвон на мобильный телефон с целью мести

Елена Васютина

звонишь и тут же сбрасываешь. тому человеку придет сообщение
Этот абонент пытался вам позвонить сейчас ему доступны только входящие вызовы

Карина Морозова

Олег, постарайтесь осознать, что сейчас Вы в зависимом состоянии, которому нужно противостоять. Попробуйте, переключить мысли на что-нибудь другое, и через пару дней идея мести оставит Вас.