Кристина Минеева

Помогите выбрать сайдинг

Встал вопрос, каким сайдингом обшивать дом, Какой наберет больше, такой и выберу.

Егор Котляров

Мне больше нравится песочный, но тут нужно все таки смотреть в живую.

Николай

Цвет пусть жена выбираетГлавное не берите наш или белорусский ОН со временем сыпаться начинает

Константин Жевнеров

у нас - салатовый

Александр Прудников

Лучше более тёмный, иначе будет постоянно грязный и это очень заметно. Поэтому пусть темнее, но менее заметна сажа от которой никуда не деться.

Надежда

У меня желтоватый и красная крыша .

Сайами Накамура

Если регион не солнечный -большую часть года хмуро, то лучше выбирать солнечные цвета.
я бы выбрала желтый.
розовый дом - для барби хорош) ) -порнография какая то.