Алия Харисова

Почему курс рубля внезапно и очень резко развернулся..?

Российский рубль неожиданно взлетел к доллару и евро, причем сразу на шесть процентов. Такой мощный рывок в такие короткие сроки – исключительный случай за многие годы. При этом фундаментальные факторы, которые два месяца неуклонно опускали рубль, никуда не делись

Moskalev Anton

Фундаментально нефть и газ никуда не делись.

Анастасия Холина

У Абамы печатная машинка сломалась

Вовчик Хакер

Это политика детка...

Вера Горкина

Центробанк не дремлет, вливает выливает

Толик Нурманбетов

кто то слил ЯРД даларов вот прыгнул курс

Елена Виснер

Да узбагойся, все будет ок

Александр Логунов

Банкиры проворачивают свои аферы

Оксана Салистая

Доллар и Евро снова дорожают после ВРЕМЕННОГО укрепления РУБЛЯ.

Все это ВОЙНА Экономическая !