Надежда Кобелева

Ванга: брат пойдет против брата. Все чаще будут встречаться люди, которые глаза будут иметь, да не будут видеть. Которые

Будут уши иметь, да не будут слышать. Это ванга проукраину. Ванга говорила еще про великое будущие России. Что скажете?

Рома Никитин

Все правильно... еще Ванга сказала что мир погрязнет в Хаосе
и возрождение начнется с России - где то в Сибири...

Shamil Mamatov

эта украинская власть никогда за свои дела отвечать не будет, никогда свои договоры исполнять не будет, ими можно только командовать или подкупать.

Толик Грибенников

Россия и сейчас Великая Держава, но станет еще крепче... к этому все идет...