Наташа Журавлёва

Как не уснуть на работе, прямо носом клюю? Как бороться с рутиной, как не дать ей себя проглотить?

Надоела уже эта работа, сиднем сидеть, хочу путешествовать, хочу регулярные перелеты, как говорил один театральный актер "хочу играть! хочу неистовствовать! "

Татьяна

я сам выбрал это гавнище, щас почти каждый первый фильм попсовый учит, чувак хватит тратить время, тебя скоро положат - живи епто.

Наталья Дёмина

Вы же сами выбирали свою работу, что Вам мешает поменять её?

Ольга Синельщикова

Так найдите ту работу, что будет по душе!

Марина Волкова(Лапенкова)

А я боюсь уснуть за рулём, когда еду после дежурства