Сергкй

Трасса м4 дон и убийства в чеховском районе МО

кто нибудь что слышал об этом? близ чехова, в районе деревни чепелево в лесу говорят 2 трупа нашли и видели так же людей с оружием в гражданке.!? ! везде лишь слухи, а люди знакомые в реале говорят, что вот так было! почему сми молчат? это след УКР? я не знаю.. . но такого не было, когда не было войны!

Азиз Бойбобоев

Это скорее всего простые разборки бандитские.

Вася Жабкин

это люди путина . найти легко . камеры всюду . заход выход в лес . время . и так далее . сабаки + а ничё нет . значит выгадна путину .