Руслан Багиров

Трасса м4 Дон, кто нибудь владеет инфой кто эти "люди" которые убивают автомобилистов?

Света Миронова

Захотели бы- давно нашли. Человек не может не оставить следов-обуви, машины и. т. п.

Илья

Реально-никто кроме самих убийц.

А версии ходят различные. Даже рассказывают про игру в карты, проигравший должен убить водителя. И взять его водительские права.

Юля Izuminka

и заодно расскажите, кто убил Кеннеди. И тут есть кто-то кто точно знает, что там было с Иисусом?