Ад
Администратор

Народ, помогите вспомнить название из 90-х сериала или 2000ные, уже не помню год но очень давно смотрел

Опишу как помню, толи сериал толи это было реалити шоу такое игровое, вообщем там были какие-то миссии в космосе типо, брали 4 человека и разделяли их на пары, парень с девушкой обычно, снарижение у них были одинаковые в стиле звёздного десанта, им довали путь на космической станций и задание, они должны были успеть за время соберать артефакты и т п, им мешали там всякие препятствия и пришельцы, кто из людей не успевал за время добежать до спасательного челнока тот типо погибал, улетали без него, может кто помнит или поможет найти то?

Ан
Анастасия

http:// rutracker.org/forum/viewtopic.php?t= 2988081 Здесь поищите