Юлия Кипяткова

Какой то странный договор по газу получается, зачем Кремль спонсирует фашистское государство Украина. С ними все равно

воевать придется, так какого он им делает уступки и скидки?

Светлана Светова

проспонсировали меня бы, на пару десятков лямов, я бы краснодеревную обработку бы замутил в моём регионе!
раз такие добрые!

Борис Гусаков

Договор старый. Скидка 100 долларов там предусмотрена.

Елена Басманова

Потому что большая половина проживающих русские...

Ekaterina Gridneva

согласен. шизофрения какая то.

Виктор Нащинский

не им.. . на этой трубе куча договоров с европой и долгосрочных.. . время нужно выиграть для усиления голубого потока и построения южного...

Павел Кольцов

Просто посмотреть как они поведут эти фашисты И если будут долбить Донбасс всех этих воров на нары

Наталья Торгачева

проклятых доллярцев очень хоцется

Ольга Новоковская

Все богачи за одно... главное народ душить.

Екатерина Широкова

Ну как сказать "спонсирует". Берет с нее деньги за поставки газа)

Валера Киевский

Тебе не все ли равно? Политиканы никудышные....