Оксана Кузина

А есть сейчас страны с фашистской идеологией?

Ирина Тихомирова

укропия в чистом виде

Лебедева Христина

Да, например Россия присоединяет соседние территории военной силой по этническому признаку.

Костя Точкин

ОДНА укропия

На
Наталья

Конечно. Ты в такой стране и живешь.. . )))

Shem Самойлов

США и не одно десятилетие. а уже больше ста лет.
Организатор фашизма троцкий.

Настенька

Нету. Франкистская Испания была последней кажется. А так неформально да, Россия, по крайней мере основным признакам фашистского государства соответствует.

Кирилл Аксенов

Исламское государство - там дух гитлера нынче, рабство есть

Сергей Скобелинг

Ну прям так никто не назовется, стремно. По принципам управления к корпоративному государству Муссолини ближе всего Беларусь.