Ксения Зурина

Подскажите пожалучйста, в чем разница, между православной идеологией и фашистской (уточнение вопроса в видео)?

Юрий Чудаев

Развитию христианства дало толчок решение верховного жреца древнего Египта.
Талмуд написан на основе ветхого завета.
А вообще - первоистоки: http://youtu.be/hsIFPYuLNWM

Александр

Не грузится видео.

Александр Федосов

Первое видео в модерации, а со вторым согласен на все сто-сектантам нехер в России делать.

Та

Ничем не отличается. А не привлекают за разжигание религиозной розни, наверное, потому, что есть на то воля путина. Как продолжение его мочения в сортире...