Карен Погосян

Какая у нас сейчас идеология?

Александр Сергеевич

Никакой и ничего в этом плохого я не вижу.

Ирина

ленинская.... грабь награбленное

Маргарита Корнилова

распиздяйская

Алена Нарышкина

Пока криминально-олигархическая

Ирина Коржнева

Самая гнусная. Клюй ближнего и ..справляй нужду на нижнего...

Танечка Волошко

Зачем демократы зарезали царя?
Почему Монархи собирали Великую Русь, а демократы и единовбросовцы всех мастей только разбазаривают?
Почему царская россия стала ВЕЛИКОЙ без помощи богоизбранных?
Почему при демократах Россия не будет великой, а только отстойной?
Почему царская Россия стала ВЕЛИКОЙ, а демократическая - ацтойной?
Почему в царской России к толеразму призывали хачей а не русских?
Почему демократам всех мастей до сих пор не удалось разабазарить Великую Русь, которую собрали Цари?
Почему Господь не принял праздничную жертву в виде зарезанной семьи Царя, и в ответ породил чудовищ, сожравших пол-Европы?
Почему в Англии, Нидерландах, Швеции, Норвегии, Финляндии, Монако и проч. до сих пор существует "проклятый Царизм"?
Почему в гражданскую погибло русских больше, чем во всех войнах с участием Царизма?
Как бысто Россия повторит бесславную судьбу Хазарии, если и дальше позволит управлять собой только евреям?
Почму демократы всех мастей трындят, что строят Великую Россию? Зачем тогда надо было Царя резать как жервенного барана?
Почему в Европе Монархи контролирую выборных правителей, а у нас некому?

Лилия Павлова

Николашка втянул Россию в 1 мировую и тем самым губил русский народ и ослаблял страну