Ни
Николай

новый украинский парламент легетимный? а ппезидент? а где януковищ ?

Денис Котов

Бл*ть, почему ты тут спрашиваешь? Едь в Ростов и спроси. Если успеешь, с января вам пидорам нужны будут загранники и срок до 30 дней без права на работу.

Андрей

легитимные =
1\ президент Янукович
2\ генеральный прокурор
3\ Рада
но. . .
ныне Рада ликвидирована - проведены якобы выборы, по которым новая Рада лишена полномочий до марта 2015 года

Валерия

Многочисленные нарушения на участках, захват участков вооружёнными людьми, дважды "спалились" на попытке доступа к системе "Выборы"( а сколько без "палева" было) , массовый подкуп избирателей, незаконная агитация, запугивание, война и потеря территорий, затягивание результатов и т. д. . .
Хохлы! Поздравляю с ПЕРВЫМИ ДЕМОКРАТИЧЕСКИМИ И ЧЕСТНЫМИ ВЫБОРАМИ! ! !Такие выборы (без выбора) - на Украине впервые! Ну чё? Майдан рулэ?