Ирина Олимская

мужики помогите, приехал в магазин заглушил машину, минут через 15 сел обратно в машину, заводить двигатель а

реакции ноль,

то есть при повороте ключа зажигания все работает, а поворачиваю на стартер и тишина полная, только слышно через раз что один раз громко может щелкнуть какая то релюха, подумал на реле стартера, открыл монтажный блок, достал реле света и поставил заместо реле стартера но эффекта так же ноль, помогите с телефона пишу возле магазина стою что делать ваз 21099 инжектор

акб новый ему две недели

Павел Иванюшенков

Тюкни по стартеру чем нибудь несколько раз... Иногда помогает...

Дарья

заведи напрямую укропник ты хуев, Ты хуже малого дитя

Серёга Голубев

смотри проводку на стартер. включи зажигание и на стартере втягивающее отверткой перемкни. только не забудь скорость вырубить.

Же
Женя

Говорил тебе - тащи ее в утиль

Юл
Юлия

завести с толкача

Ильгар Джабраилов

Аккумулятор сел.

Ggggggg

Проверь клеммы на затяжку и контакт!

Николай Кадушкин

Походу втягивающее щелкает, попробуй по стартеру не сильно молоточком или камнем постучать вроде бендикс залег у тебя. Если не сложно потом отпишись

ОК
Олег Косулин

Провод с замка слетел. Клеммы зачисть.