Марина Винокурова

парни помогите, приехал в магазин заглушил машину, минут через 15 сел обратно в машину, заводить двигатель а реакции ноль,

то есть при повороте ключа зажигания все работает, а поворачиваю на стартер и тишина полная, только слышно через раз что один раз громко может щелкнуть какая то релюха, подумал на реле стартера, открыл монтажный блок, достал реле света и поставил заместо реле стартера но эффекта так же ноль, помогите с телефона пишу возле магазина стою что делать ваз 21099 инжектор

Иван Григорьев

я думаю что ты опять бензина из печки обнюхался и троллишь напрополую

Алевтина

Реле стартера стоит на стартере- оно же втягивающее реле. А в монтажном никакого реле стартера нет. Сдох АКБ или клеммы не затянуты.

Ирина Радина

Посмотрите на свои вопросы, суди по ним у Вас четыре таза, пересядьте на другой.

Юлия Комогорцева

это не ремонтируется, катайся так!