Павел Захаров

Играем в футол в зале, после 20 минут игры кружится голова :((( Почему?

Юл
Юлия

у меня такая же фигня была, но я до этого никогда не играл в зале. я не доктор - мое объяснение высокая температура воздуха в помещение, недостаток кислорода

Елена Антипова

Не хватает кислорода.
Советую пить гранатовый или морковный сок перед игрой и вообще пить всегда

Дана

моторчик проверь кровь сдай.

Лена-Алена Еленова

Давление не в порядке, проверьте до и после и делайте выводы