Людмила Савченко

Выезжая за границу, кто-нибудь хоть раз видел на ОТЕЛЯХ или ТАВЕРНАХ жовто-блакитное полотнище?) +++

Лично Я ни разу нигде не видела)) ) Объехала пол мира и НИГДЕ!))) ) А вот РОССИЙСКИЙ ТРИКОЛОР почти на каждом 5-ом отеле, а на Гоа так ваще на всех и отелях и кафешках; -))http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1997908#

Валера Бойченков

Нет. Более того, постоянно приходится объяснять, что Украина незалежна, не российские сепаратисты. Может, мы с Вами по дешевым турам не ездим?

Оксана Лебедева

Ибо мы страна! А не кучка педиков майданутых!

Виолета Краун

Выезжая в Испанию, я там на каждом углу встречал желто-синие мусорные баки

Иван

Теперь буду ездить со своим Казахстанским флагом и вместо укропского буду ставить наш) ) И ведь не докопаются ))Не кацапский ведь типа)) ) Но почему то их и это бесит )) Проверено . в Еги с одной такой курицей я сцепилась. Думала, что я с Москвы и обосралась, когда узнала, что я вообще с Казахстана, но мы за Россию !!

Юлечка Мусатова

нуя видел зато в Украине еще раньше как все столбы всякие остановки подстанции перекрашены в эти цвета)