Дмитрий Рушатов

потерял водительские права за границей. как восстановить не выезжая на родину?

Ситуация следующая:
брат недавно уехал на учебу в австралию.... купил себе там машину и ездил с нашими российскими правами. не так давно он их потерял. сами понимаете, что перелет на родину и обратно стоит дорого. есть ли возможность восстановить права не выезжая из другого государства? если есть, то как это сделать? куда что писать?

ксерокопия прав есть

Ольга Боева

охренеть не встать... наше в\у прокатило в Австралии? у кенгуру-полицейских?

Светлана Мосина

помоги брату, востанови и вышли.

Ольга Балабаева

За границей нереально! Самое легкое в России поменять, легче страну переменовать по моему.... мой знакомый паспорт пытался так поменять, и то потом задолбался и вернулся на родину, поменял и обратно.

Владимир Соколов

Обратиться в посольство нашей страны и уточнить вопрос по восстановлению док-тов, должны помочь.