ДА
Джамиля Апасова

вопрос водительские права и граница Эстония-Россия

значит дело такое
я сам из Эстонии паспорт серый и есть постоянное вид на жительство.
купил машину здесь же в Эстонии переписал на себя, страховка и тех осмотр всё есть, но нету водительских прав.
нужно срочно ехать в Россию. можно ли каким то образом пересечь границу без водительских прав. и можно ли вообще ?
была идея что границу Эстонии переежает человек с правами а границу России перееду я сам но спросят ли с меня что либо ?
вопрос очень важен полную историю рассказывать нет смысла, самое главное упомянул. хочу знать чёткий ответ и если можно ссылку где это упомянулось хотябы разок.

Black Angel

при въезде НЕроссиянина в россию права проверят однозначно. Сажай кого-нить за руль и вперед.

ссылки ищи сам, а то слишком жирно будет для тебя)))