Валя Исаева

Вас не покидает чувство, что очень много украинцев, которые думают, что живут в одной стране, а она СОВСЕМ ДРУГАЯ?

Хочу как-то приблизиться к ним, как бы их понять и вижу, что все они РОМАНТИКИ.. . по крайней мере, те которые тут на проекте.

так ли это?

Ди
Димас

После Одессы украины нет. Это территория 404. Инерция мышления им мешает это понять.

Рома Устинов

ХОХЛАМ ДУМАТЬ НЕЧЕМ,

Галина Ганьшина

Хохол, это воплощение тупости, трусости, зависти и жадности. Отсутствие возможности интеллектуального развития заложено на генетическом уровне.

Яна Дамирова

плевать им на украину - в европу хотят свалить) там побираться будут)

Елена Гусакова

довайте их отпустим в Европу и накрепко закроем за ними дверь, прекращаем всякую помощь выгоняем всех хохлов из России и детям своим скажем чтобы хохлам никогда не открывали.