Александр Ситнов

в каких странах Америки живут украинцы

Лариса Фролова

Украинцы живут на Украине, а в странах Америки только хохлы.

Елена Малышева

)) США и Канада 100% (они туда емигрировали)

Игорь Титов

в Канаде больше всего, и там же печатаются большинство учебников и все наши деньги.

Na
Natali

Одна из этих стран - Канада.

Урфин Джус

Сноуден знает.

Алексей Антипов

В Африке должны быть.

Sergey Gladyshenko

Где хотят

Алексей Алексеев

Украинцы — одни из национальных меньшинств Канады.
В 2006 году численность канадских украинцев равнялась 1 209 085 (3,9 % населения страны).

Ек
Екатерина

В странах Америки,кроме местного населения, живут иммигранты из разных стран мира,а украинцы живут у себя на Украине.За пределами своей страны,они являются такими же иностранцами,как и все остальные и никто их в отдельную расу не выделяет.

Павел Щ Nevs И Юля

4% от населения Канады ---хохлы.... бендеры все