Дмитрий Чиховский

Когда в нашей стране отменят прописку? Для чего она вообще теперь нужна? За бугром и без нее прекрасно живут...

Ри
Римма

Прописку не отменишь. Это регистрационный порядок.

Наталья Соколова

И кто вам только сказки про "за бугром" рассказывает? Везде есть регистрация и она просто необходима хотя бы для работодателя, для банка, для медицинских учреждений, школ и садиков.

Татьяна

"За бугром"и за холмом, без регистрации живут только бомжи, а у всех остальных людей она есть. У Вас неправильная информация, Вы, наверное, из своей страны никогда и никуда не выезжали, поэтому, не в курсе.

Александр Горский

У нас она давно уже отменена и теперь называется регистрация по месту жительства. . За бугром регистрация то же есть повсеместно.

Николай Саркисов

Ну, в вашей стране, регистрация, может и не нужна, бомжуйте всем скопом. А вот ,,за бугром" регистрация обязательна, так же как и наличие паспорта. И не стоит нести всякую чушь, о том чего не знаешь.

Savanai Larsi

За бугром вообще много дерьма.

Ольга Синенко

Регистрация есть в любой уважающей себя стране.

Ал
Александр

Не отменят никогда.

Марис

Насчет "за бугром" скажу, что без официального подтверждения адреса ни в одном официальном учреждении разговаривать с вами не будут. Да, это не печать в паспорте, а счет на ваше имя за газ, элетричество и пр.

Индивидуальный Пошив

В США всё проще. Переезжаешь в другой город, идёшь там на почту, заполняешь бланк, показываешь старый адрес и пишешь новый, чтобы почту перевели со старого адреса на новый. Вот и вся "регистрация"!

Любовь Гробман

в сша есть водительские права котоыре выдаются только с квитками с постоянного адреса, и котоыре вы обязаны сменить сразу по переезду в другой штат- опять таки доказав новый адрес, плюс налоговые отчеты, плюс налоговый номер который тащится за вами всю жизнь, а детей принимают в школу по району только и надо доказать что вы в этом районе живете-наивные курицы может и думают что если штампа в паспорте с адресом нет то и никто не отслеживает, регистрация есть везде- просто в завуалированом виде