Наталья Тенькова

В какой стране украинцам дадут вид на жительство

Если есть угроза жизни

Светлана Герасимова

нет такой страны

Афина Гор

...может Израиль.... хотя врядли...!

Константин

После майдана то? ! ?
По любому Мальта - там пох откуды ты и кто, но надо много тыщ. евров

Политехника Флексико

в странах Европы

Али Алиев

в антарктиде

Сергей Бровиков

Сейчас хороший момент для украинцев, просить полит. убежище в почти любой стране мира, т. к. согласно уставу ООН если в стране подобное творится или воен. действия с угрозой жизни, обязаны принять. Так в своё время с Грузии в 90х наши знакомые выехали в ближащую страну и там обратились в посольство Бельгии, имея троих малолетн детй получили статус в течении месяца