Наталья Кулакова

В конце то концов, выйду замуж или нет?

Сергей Иванов

Выйти замуж не проблема

Проблема встретить союзника и самой (му) быть союзником. И не побежать за разводом если между вами нет гармонии

А запачкать паспорт ни когда не поздно
__________________
Фокус в том, что мы встречаясь мыслим жопой. В нас бушует природа которая зовет размножаться и для этого обе половины рисуются в самых прекрасных красках

А потом когда оба спустили пар и страсть проходит - мы знакомимся второй раз. Уже как человек с человеком. Со своими скелетами в шкафу

По этому до загса желательно бурно по жить годик - другой вместе.

Валерия Сизова

едва ли вас хватить на конец концов...

Ир
Ирина

в этом году уже нет, январь 2015 да

Да
Дарья

Присылай откровенные фотки:)) ) Погадаю бесплатно.

Ол
Ольга

ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ

Александр Новичков

нет ,,,самой надо уметь жить, а не паниковать и здесь побираться

Maxim Belyakov

всё в твоих руках

Анна Сазонова

ну не надо такой одержимости! она пугает....

Анатолий

da i ya jenus li ya))))

Альбина

По пробуйте поискать в начале концов...)