Ал
Александр

раскажите очень хороший анегдод ) а то в инете всё читаю и как то неостроумно всё (

Руслан

-она стала сдавать.
-чего сдавать?

-стала.

Би
Бика

Двое новых русских лежат в реанимации. Оклемались немного.. .
Один говорит: - Как попал-то сюда?
- Да вот прикола ради заказал себе Порш в виде "Запорожца"...
Движок там поршевский, глюки все.. .
Еду по трассе, гляжу - 600-й мерс км под 200 идет.
Я педаль газа втопил и сделал его, как стоячего.. .
А потом в зеркало засмотрелся, в поворот не вписался и все.. . я здесь.. . А ты как?
- Еду на 600-м мерсе, на спидометре 200 км/ч.. . вдруг меня,
как стоячего, "Запорожец" делает. Я думал и правда стою.. . Взял и вышел...

Игорь

Как кризис повлиял на евреев?
- Они стали чаще ходить в гости.

Гульмира

Доктор, Вы помните, когда у меня шалили нервы, Вы мне шо посоветовали?
- Завести любовника!
- Так вот, объясните мужу, что я не бл*дь, а лечусь! !