Людмила Абазина

с какого возраста можно ездить на мопеде скутере?, мопед от аккомулятора работает

Софья Буланова

На сколько я помню уже разработали программу обучения водителей категорий и подкатегорий и внесли изменения в нужные правовые акты, но нужно свериться на всякий случай. А общий возраст 16 лет его вроде не изменяли. Насчет прав надо смотреть изменения законов может да может нет!!!!

Сергей Попов

Вопрос в другом, относится ли мопед, скутер к транспортным средствам или нет. Все что объемом двигателя до 50 кубиков к транспортным средствам не относится, на учет в ГИБДД не ставится, права на управление не выдаются.