Оксана Чернышева

Давление 126 на 39, значит я гипотоник?

Ольга Сергеичева - Сах

Это чаще значит, что тонометр сломался. Такое высокое пульсовое давление (разница между систолическим и диастолическим) в норме не бывает. Иногда наблюдается у стариков.

Тимур Донской

Врачи в вашей больнице не работают?

Антон

Вы труп с таким давлением. Проверьте тонометр.

Татьяна Кузьмина

У терапевта а/д монитор попросить, обследование пройти

Геннадий Солодов

Что то с тонометром - скорее всего. От корвалола такое быть не может. Сходите к очному врачу - измерьте давление, уверен, что будет другое.

Анна Авдеева

с чего бы это? норма120на80